Producto
Paquete de 100 unidades. Para pastas, ravioles, sorrenti...
Paquete de 100 unidades. Para pastas, ravioles, sorrenti...
$ 14045,451 UNIVA INCL.
$ 13933,0925 UNIVA INCL.
$ 13820,7335 UNIVA INCL.
Pack x5unidades Prec.x pack.
$ 12356,061 UNIVA INCL.
$ 11898,4410 UNIVA INCL.
$ 11532,3320 UNIVA INCL.
Color blanco. Paquete de 20 unidades. Con visor..
$ 10354,441 UNIVA INCL.
$ 9703,225 UNIVA INCL.
$ 9052,0010 UNIVA INCL.
Color blanco. Paquete de 20 unidades..
$ 7506,971 UNIVA INCL.
$ 6940,4010 UNIVA INCL.
$ 6468,2750 UNIVA INCL.
Color blanco. Paquete de 10 unidades. Con visor..
$ 4379,471 UNIVA INCL.
$ 4098,745 UNIVA INCL.
$ 3902,2310 UNIVA INCL.
Color blanco. Paquete de 20 unidades. Con visor..
$ 8058,881 UNIVA INCL.
$ 7619,305 UNIVA INCL.
$ 7130,8810 UNIVA INCL.
Paquete de 10 unidades. Medidas: 12 x 12 x 10 cm..
$ 7582,201 UNIVA INCL.
$ 7339,178 UNIVA INCL.
$ 7096,1515 UNIVA INCL.
Paquete de 10 unidades.
$ 13773,591 UNIVA INCL.
$ 12896,295 UNIVA INCL.
$ 12018,9910 UNIVA INCL.
Paquete de 20 unidades..
$ 17192,271 UNIVA INCL.
$ 15687,955 UNIVA INCL.
$ 14613,4410 UNIVA INCL.
Estuche de cartón de 10 x 10 x 6 cm..
$ 851,251 UNIVA INCL.
.
.
Color natural, de fácil armado..
$ 730,161 UNIVA INCL.
$ 684,5320 UNIVA INCL.
$ 638,8940 UNIVA INCL.
Color natural, de fácil armado.
$ 1029,951 UNIVA INCL.
$ 965,5820 UNIVA INCL.
$ 901,2140 UNIVA INCL.