Producto
2 unidades por rollo. Precio por rollo..
2 unidades por rollo. Precio por rollo..
$ 1447,441 UNIVA INCL.
.
2 unidades por rollo..
$ 1764,971 UNIVA INCL.
.
2 unidades por rollo. Precio por rollo..
$ 1764,971 UNIVA INCL.
.
2 unidades por rollo. Precio por Rollo..
$ 1775,011 UNIVA INCL.
$ 1258,6410 UNIVA INCL.
Precio aproximado por 2 kilos..
$ 1989,091 UNIVA INCL.
$ 1949,3210 UNIVA INCL.
$ 1856,4930 UNIVA INCL.
.
2 unidades por rollo. Precio por rollo..
$ 2043,651 UNIVA INCL.
$ 1449,1310 UNIVA INCL.
.
.
Medias: 150 x 100. Paquete de 20 hojas..
$ 3932,891 UNIVA INCL.
$ 3932,8936 UNIVA INCL.
$ 3264,29180 UNIVA INCL.
$ 3047,99648 UNIVA INCL.
Con mango. Bobina de 50 cm. de ancho x 270 mts. aproxima...
$ 4140,431 UNIVA INCL.
$ 4140,438 UNIVA INCL.
$ 4051,0740 UNIVA INCL.
$ 3961,7180 UNIVA INCL.
Rollo de 60 cm x 25 metros..
$ 4582,941 UNIVA INCL.
$ 4353,795 UNIVA INCL.
$ 4124,6410 UNIVA INCL.
Rollo de 70 cm x 25 metros..
$ 5346,711 UNIVA INCL.
$ 5079,375 UNIVA INCL.
$ 4812,0410 UNIVA INCL.
Rollo de 80 cm x 25 metros..
$ 6110,551 UNIVA INCL.
$ 5805,015 UNIVA INCL.
$ 5499,4910 UNIVA INCL.
Aproximadamente 8 Kg..
$ 8888,301 UNIVA INCL.
.
.