Producto
De 3 hebras. Bobina de 250 gr..
De 3 hebras. Bobina de 250 gr..
$ 446,991 UNIVA INCL.
$ 424,6420 UNIVA INCL.
$ 399,0950 UNIVA INCL.
De 4 hebras. Bobina de 250 gr..
$ 446,991 UNIVA INCL.
$ 424,6420 UNIVA INCL.
$ 399,0950 UNIVA INCL.
De 5 hebras. Bobina de 250 gr..
$ 446,991 UNIVA INCL.
$ 424,6420 UNIVA INCL.
$ 399,0950 UNIVA INCL.
De 6 hebras. Bobina de 250 gr..
$ 446,991 UNIVA INCL.
$ 424,6420 UNIVA INCL.
$ 399,0950 UNIVA INCL.
Bobina de 6 hebras de 1kilo..